台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動進樣固液體總有機碳氮分析儀購案

國立高雄科技大學辦理「自動進樣固液體總有機碳氮分析儀購案」已於 2026/07/08 決標,決標金額 1,718,000 元(約 172 萬),得標廠商為明技科學儀器有限公司。

決標結果
得標廠商明技科學儀器有限公司
決標金額1,718,000 元(約 172 萬)
決標日期2026/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/05
決標日期2026/07/08
招標機關國立高雄科技大學
標案編號T115UQ040045-Y26
預算金額
底價金額1,720,000 元
總決標金額1,718,000 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明技科學儀器有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→