2027年度「工程及科技教育認證」週期性審查實地訪評採購案
國立高雄科技大學辦理「2027年度「工程及科技教育認證」週期性審查實地訪評採購案」已於 2026/07/29 決標,決標金額 4,980,000 元(約 498 萬),得標廠商為社團法人中華工程教育學會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/12 |
| 決標日期 | 2026/07/29 |
| 招標機關 | 國立高雄科技大學 |
| 標案編號 | T115RA180016-B3 |
| 預算金額 | 4,980,000 元(約 498 萬) |
| 底價金額 | 4,980,000 元 |
| 總決標金額 | 4,980,000 元(約 498 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華工程教育學會公司資料↗ | 得標 | — |