邊緣AI超級電腦DGX Spark Bundle
國立高雄科技大學辦理「邊緣AI超級電腦DGX Spark Bundle」(公開招標公告),預算金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),截止投標 115/08/17 17:00,開標時間 115/08/18 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/17 17:00
開標時間115/08/18 11:00
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/19 |
| 截止投標 | 115/08/17 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/18 11:00 |
| 招標機關 | 國立高雄科技大學 |
| 標案編號 | T115IC000066-Y35 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 10,000,000 元(約 1,000 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/07 公開招標公告
- 2026/08/19 無法決標公告
- 2026/08/19 公開招標公告