台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AI智慧高效運算暨工作站設備建置案

null辦理「AI智慧高效運算暨工作站設備建置案」已於 2025/10/15 決標,決標金額 567,000 元(約 57 萬),得標廠商為豐康科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐康科技股份有限公司
決標金額567,000 元(約 57 萬)
決標日期2025/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/27
決標日期2025/10/15
招標機關
標案編號T114UN040226-W72
預算金額
底價金額567,000 元
總決標金額567,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐康科技股份有限公司公司資料↗ 得標 567,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/27 決標公告 567,000 元