台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍空調實驗室儀器設備

null辦理「冷凍空調實驗室儀器設備」已於 2025/11/11 決標,決標金額 1,668,000 元(約 167 萬),得標廠商為德斯特儀器有限公司。

決標結果
得標廠商德斯特儀器有限公司
決標金額1,668,000 元(約 167 萬)
決標日期2025/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/27
決標日期2025/11/11
招標機關
標案編號T114UE860046-D05
預算金額
底價金額1,811,600 元
總決標金額1,668,000 元(約 167 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德斯特儀器有限公司公司資料↗ 得標 1,668,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/09 公開招標公告
  2. 2025/10/22 無法決標公告
  3. 2025/10/22 公開招標公告
  4. 2025/11/03 無法決標公告
  5. 2025/11/03 公開招標公告
  6. 2025/11/27 決標公告 1,668,000 元