台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Compustat on S&P Capital IQ企業財務金融資料庫

null辦理「Compustat on S&P Capital IQ企業財務金融資料庫」已於 2025/05/20 決標,決標金額 2,083,000 元(約 208 萬),得標廠商為漢珍數位圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢珍數位圖書股份有限公司
決標金額2,083,000 元(約 208 萬)
決標日期2025/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/02
決標日期2025/05/20
招標機關
標案編號T114UC110071-W12
預算金額
底價金額2,084,747 元
總決標金額2,083,000 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢珍數位圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 2,083,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→