台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度建工校區行政大樓二樓空間活化規劃建置案

null辦理「114年度建工校區行政大樓二樓空間活化規劃建置案」已於 2025/09/26 決標,決標金額 16,596,827 元(約 1,660 萬),得標廠商為永哲制作室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商永哲制作室內裝修設計工程有限公司
決標金額16,596,827 元(約 1,660 萬)
決標日期2025/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/21
決標日期2025/09/26
招標機關
標案編號T114SL000042
預算金額
底價金額
總決標金額16,596,827 元(約 1,660 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永哲制作室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 16,596,827 元
楓根室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/01 公開招標公告
  2. 2025/08/13 無法決標公告
  3. 2025/08/13 公開招標公告
  4. 2025/10/21 決標公告 16,596,827 元