「114年度全國海勤系科學生上船實習前實務參訪」勞務採購案(開口契約)
null辦理「「114年度全國海勤系科學生上船實習前實務參訪」勞務採購案(開口契約)」已於 2025/11/14 決標,決標金額 3,345,000 元(約 335 萬),得標廠商為星拓國際旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/01 |
| 決標日期 | 2025/11/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | T114SK000173-L80-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,350,000 元 |
| 總決標金額 | 3,345,000 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星拓國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,345,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/01 決標公告 3,345,000 元