國立高雄科技大學「114年御風輪國際航線低硫船用燃料油(0.5%)及國際航線海運輕柴油」採購案(開口契約)
null辦理「國立高雄科技大學「114年御風輪國際航線低硫船用燃料油(0.5%)及國際航線海運輕柴油」採購案(開口契約)」已於 2025/07/25 決標,決標金額 17,407,170 元(約 1,741 萬),得標廠商為台灣中油股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/18 |
| 決標日期 | 2025/07/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | T114SK000028-L20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,407,170 元 |
| 總決標金額 | 17,407,170 元(約 1,741 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣中油股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,407,170 元 |