台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燕巢校區圖資大樓地下室校史庫房建置

null辦理「燕巢校區圖資大樓地下室校史庫房建置」已於 2025/03/18 決標,決標金額 2,770,000 元(約 277 萬),得標廠商為華展室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商華展室內裝修工程有限公司
決標金額2,770,000 元(約 277 萬)
決標日期2025/03/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/25
決標日期2025/03/18
招標機關
標案編號T114SE100010-W7
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額2,770,000 元(約 277 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華展室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 2,770,000 元
鈺球室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標
詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/25 公開招標公告
  2. 2025/03/12 無法決標公告
  3. 2025/03/12 公開招標公告
  4. 2025/03/25 決標公告 2,770,000 元