台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遠見雜誌2025年宣傳案

null辦理「遠見雜誌2025年宣傳案」已於 2025/03/20 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為遠見天下文化出版股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠見天下文化出版股份有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/09
決標日期2025/03/20
招標機關
標案編號T114SE000013-W16
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→