高科大燕巢校區車銑床設備搬遷至第一校區產業大樓A棟及校驗
null辦理「高科大燕巢校區車銑床設備搬遷至第一校區產業大樓A棟及校驗」已於 2026/01/13 決標,決標金額 1,572,900 元(約 157 萬),得標廠商為鑫大國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/21 |
| 決標日期 | 2026/01/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | T114RA000165-M13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,572,900 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫大國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,572,900 元 |
| 懋銘科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/23 公開招標公告
- 2026/01/06 無法決標公告
- 2026/01/06 公開招標公告
- 2026/01/21 決標公告 1,572,900 元