台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教務處114年研習活動-教育訓練工作坊

null辦理「教務處114年研習活動-教育訓練工作坊」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 281,000 元(約 28 萬),截止投標 114/07/01 17:00,開標時間 114/07/02 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/07/01 17:00
開標時間114/07/02 10:00
預算金額281,000 元(約 28 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2025/06/24
截止投標114/07/01 17:00
開標時間114/07/02 10:00
招標機關
標案編號T114AA000118-W49
採購類別旅館及其他住宿服務
預算金額281,000 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→