台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建工校區行政大樓七樓原校史館建置藝文中心典藏庫房統包工程

null辦理「建工校區行政大樓七樓原校史館建置藝文中心典藏庫房統包工程」已於 2024/07/17 決標,決標金額 14,400,000 元(約 1,440 萬),得標廠商為緯豐營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商緯豐營造股份有限公司
決標金額14,400,000 元(約 1,440 萬)
決標日期2024/07/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/07/17
招標機關
標案編號T113XB040045
預算金額
底價金額
總決標金額14,400,000 元(約 1,440 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯豐營造股份有限公司公司資料↗ 得標 14,400,000 元
萬竹室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
岩田禾營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/12 公開招標公告
  2. 2024/08/07 決標公告 14,400,000 元