台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福田繁雄藝術家作品清潔暨整飭案

null辦理「福田繁雄藝術家作品清潔暨整飭案」已於 2024/07/31 決標,決標金額 2,999,990 元(約 300 萬),得標廠商為正修學校財團法人正修科技大學。

決標結果
得標廠商正修學校財團法人正修科技大學
決標金額2,999,990 元(約 300 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/09
決標日期2024/07/31
招標機關
標案編號T113XB040030-K17
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,999,990 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正修學校財團法人正修科技大學公司資料↗ 得標 2,999,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→