台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動批次式冷蒸氣汞分析儀採購案

null辦理「自動批次式冷蒸氣汞分析儀採購案」已於 2024/07/31 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為協仝企業有限公司。

決標結果
得標廠商協仝企業有限公司
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/01
決標日期2024/07/31
招標機關
標案編號T113UQ040147-H42
預算金額
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協仝企業有限公司公司資料↗ 得標 1,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/12 公開招標公告
  2. 2024/07/24 無法決標公告
  3. 2024/07/24 公開招標公告
  4. 2024/08/01 決標公告 1,470,000 元
  5. 2024/08/12 更正決標公告