台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MacOS教室整合建置

null辦理「MacOS教室整合建置」已於 2024/08/14 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為鴻瀚資訊有限公司。

決標結果
得標廠商鴻瀚資訊有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2024/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/23
決標日期2024/08/14
招標機關
標案編號T113UN010091-W41
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻瀚資訊有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/24 公開招標公告
  2. 2024/08/07 無法決標公告
  3. 2024/08/07 公開招標公告
  4. 2024/08/23 決標公告 2,400,000 元