電子實驗室教學實驗設備
null辦理「電子實驗室教學實驗設備」已於 2024/12/30 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為標高電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/17 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | T113UF380072-S87 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 標高電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/10 公開招標公告
- 2025/01/17 決標公告 3,600,000 元