台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AI繪圖Clinet動態分配系統

null辦理「AI繪圖Clinet動態分配系統」已於 2024/07/15 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為聲浤綠能科技有限公司。

決標結果
得標廠商聲浤綠能科技有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/05
決標日期2024/07/15
招標機關
標案編號T113UF080068-W35
預算金額
底價金額440,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聲浤綠能科技有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→