台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可程式熱壓成型機

null辦理「可程式熱壓成型機」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 400,000 元(約 40 萬),截止投標 113/04/23 17:00,開標時間 113/04/24 15:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/04/23 17:00
開標時間113/04/24 15:30
預算金額400,000 元(約 40 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2024/04/24
截止投標113/04/23 17:00
開標時間113/04/24 15:30
招標機關
標案編號T113UE310027-S11
採購類別烤箱,熔爐燃燒器及其零件
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/24 公開取得報價單或企劃書更正公告