台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校史館場域空間委託規劃設計監造技術服務

null辦理「校史館場域空間委託規劃設計監造技術服務」已於 2025/03/28 決標,決標金額 4,461,009 元(約 446 萬),得標廠商為卡爾吉特國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商卡爾吉特國際股份有限公司
決標金額4,461,009 元(約 446 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/03/28
招標機關
標案編號T113SE010151
預算金額
底價金額4,461,009 元
總決標金額4,461,009 元(約 446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卡爾吉特國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,461,009 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/25 決標公告 4,461,009 元