台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建工校區中正堂地下一樓、三樓夾層及室內廁所改造統包工程

null辦理「建工校區中正堂地下一樓、三樓夾層及室內廁所改造統包工程」已於 2024/07/02 決標,決標金額 11,301,675 元(約 1,130 萬),得標廠商為達晋成室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商達晋成室內裝修有限公司
決標金額11,301,675 元(約 1,130 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/05
決標日期2024/07/02
招標機關
標案編號T113SD000016
預算金額
底價金額
總決標金額11,301,675 元(約 1,130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達晋成室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 11,301,675 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/23 公開招標公告
  2. 2024/05/27 公開招標更正公告
  3. 2024/06/07 無法決標公告
  4. 2024/06/07 公開招標公告
  5. 2024/08/05 決標公告 11,301,675 元