台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Tobii Pro Glasses 3穿戴式眼動儀主機

null辦理「Tobii Pro Glasses 3穿戴式眼動儀主機」已於 2023/06/30 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為拓比有限公司。

決標結果
得標廠商拓比有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2023/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/06
決標日期2023/06/30
招標機關
標案編號T112UN040116-W30
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓比有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→