台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楠梓校區室外運動場地LED照明改善採購案

null辦理「楠梓校區室外運動場地LED照明改善採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 1,322,601 元(約 132 萬),截止投標 112/10/05 17:00,開標時間 112/10/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/10/05 17:00
開標時間112/10/06 10:00
預算金額1,322,601 元(約 132 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2023/10/20
截止投標112/10/05 17:00
開標時間112/10/06 10:00
招標機關
標案編號T112PH000328-H55
採購類別燈絲電燈泡或放電式燈泡;弧光燈;照明設備;上述各項之零件
預算金額1,322,601 元(約 132 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/28 無法決標公告
  2. 2023/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/10/20 公開取得報價單或企劃書更正公告