112年中文圖書一批(六)
null辦理「112年中文圖書一批(六)」已於 2023/09/06 決標,決標金額 167,592 元(約 17 萬),得標廠商為弘雅三民圖書股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/06 |
| 決標日期 | 2023/09/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | T112LB000162-H49 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 211,300 元 |
| 總決標金額 | 167,592 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 167,592 元 |
| 聯合發行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/06 決標公告 167,592 元