台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一校區外語學院D001演講廳燈光音響暨空間改善統包財物採購案

null辦理「第一校區外語學院D001演講廳燈光音響暨空間改善統包財物採購案」已於 2022/07/18 決標,決標金額 27,532,005 元(約 2,753 萬),得標廠商為上友營造有限公司。

決標結果
得標廠商上友營造有限公司
決標金額27,532,005 元(約 2,753 萬)
決標日期2022/07/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/12
決標日期2022/07/18
招標機關
標案編號T111XB040047
預算金額
底價金額
總決標金額27,532,005 元(約 2,753 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上友營造有限公司公司資料↗ 得標 27,532,005 元
羲騏有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/13 公開招標公告
  2. 2022/05/24 公開招標更正公告
  3. 2022/06/15 無法決標公告
  4. 2022/06/15 公開招標公告
  5. 2022/06/22 無法決標公告
  6. 2022/06/22 公開招標公告
  7. 2022/08/12 決標公告 27,532,005 元