台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水食系恆溫恆濕培養箱採購案

null辦理「水食系恆溫恆濕培養箱採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 200,000 元(約 20 萬),截止投標 111/08/22 17:00,開標時間 111/08/23 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/08/22 17:00
開標時間111/08/23 10:30
預算金額200,000 元(約 20 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/08/15
截止投標111/08/22 17:00
開標時間111/08/23 10:30
招標機關
標案編號T111US020067-H61
採購類別做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→