台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙頻段聲學測深儀採購案

null辦理「雙頻段聲學測深儀採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 220,000 元(約 22 萬),截止投標 111/11/09 17:00,開標時間 111/11/10 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/11/09 17:00
開標時間111/11/10 10:30
預算金額220,000 元(約 22 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/11/04
截止投標111/11/09 17:00
開標時間111/11/10 10:30
招標機關
標案編號T111UR030104-H79
採購類別做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件
預算金額220,000 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→