台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燕巢圖書館資料典藏中心書架建置採購案

null辦理「燕巢圖書館資料典藏中心書架建置採購案」已於 2022/05/10 決標,決標金額 2,345,800 元(約 235 萬),得標廠商為廣展新企業有限公司。

決標結果
得標廠商廣展新企業有限公司
決標金額2,345,800 元(約 235 萬)
決標日期2022/05/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/11
決標日期2022/05/10
招標機關
標案編號T111LB000055-H22
預算金額
底價金額3,220,000 元
總決標金額2,345,800 元(約 235 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣展新企業有限公司公司資料↗ 得標 2,345,800 元
齊豐企業有限公司公司資料↗ 未得標
日盛圖書館設備有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/12 公開招標公告
  2. 2022/05/11 決標公告 2,345,800 元