台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年建工校區網路防火牆採購案

null辦理「111年建工校區網路防火牆採購案」已於 2022/03/15 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為均易科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商均易科技股份有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/15
招標機關
標案編號T111IC000002-J2
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均易科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/22 公開招標公告
  2. 2022/03/09 無法決標公告
  3. 2022/03/09 公開招標公告
  4. 2022/03/28 決標公告 1,350,000 元