消防排煙窗系統設備故障修繕採購案
null辦理「消防排煙窗系統設備故障修繕採購案」已於 2022/08/02 決標,決標金額 886,900 元(約 89 萬),得標廠商為譜傑科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/05 |
| 決標日期 | 2022/08/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | T111GB000124-C12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 886,900 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 譜傑科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 886,900 元 |
| 國喬國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富堉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/22 公開招標公告
- 2022/08/05 決標公告 886,900 元