台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防R型受信總機系統汰換更新財物採購案

null辦理「消防R型受信總機系統汰換更新財物採購案」已於 2022/06/02 決標,決標金額 3,653,700 元(約 365 萬),得標廠商為鴻安防災實業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻安防災實業有限公司
決標金額3,653,700 元(約 365 萬)
決標日期2022/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/07
決標日期2022/06/02
招標機關
標案編號T111GB000028-C2
預算金額
底價金額
總決標金額3,653,700 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻安防災實業有限公司公司資料↗ 得標 3,653,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/28 公開招標公告
  2. 2022/05/11 無法決標公告
  3. 2022/05/11 公開招標公告
  4. 2022/06/07 決標公告 3,653,700 元