台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年楠梓校區植栽修剪採購案

null辦理「110年楠梓校區植栽修剪採購案」已於 2021/07/16 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為傑笙景觀工程有限公司。

決標結果
得標廠商傑笙景觀工程有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2021/07/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/16
決標日期2021/07/16
招標機關
標案編號T110YE000064-H22
預算金額
底價金額172,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
傑笙景觀工程有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元
金蒂企業行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/16 決標公告 150,000 元