輪機系鉗工設備採購案
null辦理「輪機系鉗工設備採購案」已於 2021/05/25 決標,決標金額 739,250 元(約 74 萬),得標廠商為川錡五金商行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/25 |
| 決標日期 | 2021/05/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | T110UR020047-A15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,000 元 |
| 總決標金額 | 739,250 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川錡五金商行公司資料↗ | 得標 | 739,250 元 |
| 源斌行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璟龍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/05/25 決標公告 739,250 元