智慧生產與CCD檢測糸統
null辦理「智慧生產與CCD檢測糸統」已於 2021/12/14 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為盛筑自動化機械有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/20 |
| 決標日期 | 2021/12/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | T110UK000055-W72 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,360,000 元 |
| 總決標金額 | 1,360,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛筑自動化機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,360,000 元 |
| 銓友科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 激麗科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/20 決標公告 1,360,000 元