台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Turnitin論文原創性比對系統(租賃)採購案

null辦理「Turnitin論文原創性比對系統(租賃)採購案」已於 2021/03/30 決標,決標金額 1,262,000 元(約 126 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商智泉國際事業有限公司
決標金額1,262,000 元(約 126 萬)
決標日期2021/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/01
決標日期2021/03/30
招標機關
標案編號T110LB000065-H7
預算金額
底價金額1,262,000 元
總決標金額1,262,000 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智泉國際事業有限公司公司資料↗ 得標 1,262,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/04 公開招標公告
  2. 2021/03/17 無法決標公告
  3. 2021/03/17 公開招標公告
  4. 2021/03/25 無法決標公告
  5. 2021/03/25 公開招標公告
  6. 2021/04/01 決標公告 1,262,000 元