台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年消防安全設備故障修繕勞務採購案

null辦理「110年消防安全設備故障修繕勞務採購案」已於 2021/08/04 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為鴻安防災實業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻安防災實業有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/11
決標日期2021/08/04
招標機關
標案編號T110GB000077-K9
預算金額
底價金額1,630,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻安防災實業有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元
大安消防安全設備有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/16 公開招標公告
  2. 2021/07/29 無法決標公告
  3. 2021/07/29 公開招標公告
  4. 2021/09/11 決標公告 1,580,000 元