台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧製造虛實整合管理系統設備採購

null辦理「智慧製造虛實整合管理系統設備採購」已於 2018/10/09 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為君名科技有限公司。

決標結果
得標廠商君名科技有限公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2018/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/30
決標日期2018/10/09
招標機關
標案編號T107SHX0121
預算金額
底價金額1,930,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君名科技有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/19 公開招標公告
  2. 2018/10/03 無法決標公告
  3. 2018/10/03 公開招標公告
  4. 2018/10/30 決標公告 1,900,000 元