台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-116年訂購Scopus電子資料庫及SciVal系統

null辦理「114-116年訂購Scopus電子資料庫及SciVal系統」已於 2025/07/10 決標,決標金額 14,026,775 元(約 1,403 萬),得標廠商為Elsevier B. V.。

決標結果
得標廠商Elsevier B. V.
決標金額14,026,775 元(約 1,403 萬)
決標日期2025/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/24
決標日期2025/07/10
招標機關
標案編號SD0211400001-B11
預算金額
底價金額14,026,775 元
總決標金額14,026,775 元(約 1,403 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Elsevier B. V.公司資料↗ 得標 14,026,775 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→