台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年第一校區學生宿舍環境清潔維護採購案

null辦理「113年第一校區學生宿舍環境清潔維護採購案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為圓盛病媒消毒清潔行。

決標結果
得標廠商圓盛病媒消毒清潔行
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/08
決標日期2023/12/26
招標機關
標案編號SA0811210080-W60
預算金額
底價金額1,850,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓盛病媒消毒清潔行公司資料↗ 得標 1,580,000 元
晴天人力資源管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
兆陽園藝有限公司公司資料↗ 未得標
愛居淨清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/08 公開招標公告
  2. 2023/12/20 無法決標公告
  3. 2023/12/20 公開招標公告
  4. 2024/01/08 決標公告 1,580,000 元