台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年西文紙本期刊乙批

null辦理「114年西文紙本期刊乙批」已於 2025/01/15 決標,決標金額 3,148,000 元(約 315 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。

決標結果
得標廠商百合圖書有限公司
決標金額3,148,000 元(約 315 萬)
決標日期2025/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/16
決標日期2025/01/15
招標機關
標案編號LB0811300005-H90
預算金額
底價金額3,400,000 元
總決標金額3,148,000 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百合圖書有限公司公司資料↗ 得標 3,148,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/26 公開招標公告
  2. 2025/01/09 無法決標公告
  3. 2025/01/09 公開招標公告
  4. 2025/01/16 決標公告 3,148,000 元