台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年海上安全實訓平台GWO-BST與海上基礎技術實訓平台GWO-BTT認證採購案

國立高雄科技大學辦理「115年海上安全實訓平台GWO-BST與海上基礎技術實訓平台GWO-BTT認證採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 700,000 元(約 70 萬),截止投標 115/07/16 17:00,開標時間 115/07/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/16 17:00
開標時間115/07/17 10:00
預算金額700,000 元(約 70 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/07/10
截止投標115/07/16 17:00
開標時間115/07/17 10:00
招標機關國立高雄科技大學
標案編號K115004785-L25
採購類別與管理顧問有關之服務
預算金額700,000 元(約 70 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→