台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年養殖系租賃五門車採購案

null辦理「115年養殖系租賃五門車採購案」已於 2025/12/31 決標,決標金額 705,600 元(約 71 萬),得標廠商為艾維士小客車租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾維士小客車租賃股份有限公司
決標金額705,600 元(約 71 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/15
決標日期2025/12/31
招標機關
標案編號K114009548-Y15
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額705,600 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 705,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/15 決標公告 705,600 元
  3. 2026/01/15 決標公告 705,600 元