台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「化學品鑑定設備」採購案

null辦理「「化學品鑑定設備」採購案」已於 2025/04/10 決標,決標金額 6,125,000 元(約 613 萬),得標廠商為博全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商博全國際股份有限公司
決標金額6,125,000 元(約 613 萬)
決標日期2025/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/10
招標機關
標案編號K114001204-K13
預算金額
底價金額6,180,000 元
總決標金額6,125,000 元(約 613 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 6,125,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/02 無法決標公告
  2. 2025/04/02 公開招標公告
  3. 2025/04/25 決標公告 6,125,000 元