台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114(非全時租車)租賃4部4門稽查車採購案

null辦理「114(非全時租車)租賃4部4門稽查車採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 988,000 元(約 99 萬),截止投標 114/01/14 17:00,開標時間 114/01/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/01/14 17:00
開標時間114/01/15 10:00
預算金額988,000 元(約 99 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/01/09
截止投標114/01/14 17:00
開標時間114/01/15 10:00
招標機關
標案編號K114000001-K4
採購類別機動車,拖車,半拖車;車輛機件
預算金額988,000 元(約 99 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→