台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年海上安全實訓平台GWO-BST認證採購案

null辦理「113年海上安全實訓平台GWO-BST認證採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,268,400 元(約 127 萬),截止投標 113/08/28 17:00,開標時間 113/08/29 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/08/28 17:00
開標時間113/08/29 14:00
預算金額1,268,400 元(約 127 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/08/21
截止投標113/08/28 17:00
開標時間113/08/29 14:00
招標機關
標案編號K113004997-L20
採購類別與管理顧問有關之服務
預算金額1,268,400 元(約 127 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→