列車車速度產生系統模擬設備-列車運轉模擬軟體
null辦理「列車車速度產生系統模擬設備-列車運轉模擬軟體」已於 2023/10/17 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為薪威科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/30 |
| 決標日期 | 2023/10/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K112006130-J36 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,480,000 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 薪威科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/13 公開招標公告
- 2023/09/26 無法決標公告
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/10/30 決標公告 2,480,000 元