111年海上安全實訓平台GWO BST認證採購案
null辦理「111年海上安全實訓平台GWO BST認證採購案」已於 2022/08/30 決標,決標金額 998,900 元(約 100 萬),得標廠商為台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/31 |
| 決標日期 | 2022/08/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K111003761-H54 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 998,900 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 998,900 元 |
| 日本海事協會台北事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/29 公開招標公告
- 2022/08/11 無法決標公告
- 2022/08/12 公開招標公告
- 2022/08/31 決標公告 998,900 元