火場影像監控紀錄採購案
null辦理「火場影像監控紀錄採購案」已於 2022/03/18 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為均億企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/01 |
| 決標日期 | 2022/03/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K111001441-K7 |
| 預算金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均億企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |