台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

模擬機之認證採購案

null辦理「模擬機之認證採購案」已於 2022/02/15 決標,決標金額 1,008,000 元(約 101 萬),得標廠商為日本海事協會台北事務所。

決標結果
得標廠商日本海事協會台北事務所
決標金額1,008,000 元(約 101 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/16
決標日期2022/02/15
招標機關
標案編號K110007775-H2
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,008,000 元(約 101 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日本海事協會台北事務所公司資料↗ 得標 1,008,000 元
挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/14 公開招標公告
  2. 2022/01/27 無法決標公告
  3. 2022/01/28 公開招標公告
  4. 2022/02/16 決標公告 1,008,000 元